Auktion 1040, Alte Kunst, 15.11.2014, 11:00, Köln Lot 1079

Thomas Heeremans, Strandansicht bei Scheveningen

Thomas Heeremans, Strandansicht bei Scheveningen, Auktion 1040 Alte Kunst, Lot 1079

Thomas Heeremans

um 1641 - 1694 Haarlem

Strandansicht bei Scheveningen

Öl auf Holz. 25 x 33,5 cm.

Signiert und datiert unten rechts: THMANS 1676 huis duine (THM ligiert).