Thomas Heeremans - Strandansicht bei Scheveningen

Thomas Heeremans

Strandansicht bei Scheveningen

Öl auf Holz. 25 x 33,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: THMANS 1676 huis duine (THM ligiert).

Lot 1079 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.960 €