Juan Salvador Ruiz - Phantastische Palastanlage mit Brunnen, Kuppelkirche und reicher Staffage

Juan Salvador Ruiz

Phantastische Palastanlage mit Brunnen, Kuppelkirche und reicher Staffage

Öl auf Kupfer. 17,5 x 35 cm.

Provenienz

533. Lempertz-Auktion, Köln 6.6.1973, Lot 205. - Privatsammlung Baden Württemberg.

Lot 1084 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

4.960 €