Joseph Beuys - Ohne Titel

Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1

Joseph Beuys

Um 1979

Bleistift und Stempel auf mittig gefaltetem Papier. 17 x 24,5 cm. Joseph Beuys

Bleistift und Stempel auf mittig gefaltetem Papier 17 x 24,5 cm, in Passepartout. Unten links signiert 'Joseph Beuys'. - Mit Altersspuren.

Lot 604 D

Schätzpreis:
2.500 €

4.148 €