Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1

Lot 604 D

Joseph Beuys - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.148 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Um 1979

Bleistift und Stempel auf mittig gefaltetem Papier. 17 x 24,5 cm. Joseph Beuys

Bleistift und Stempel auf mittig gefaltetem Papier 17 x 24,5 cm, in Passepartout. Unten links signiert 'Joseph Beuys'. - Mit Altersspuren.