Dadamaino - Alfabeto della Mente Lettera 11

Dadamaino - Alfabeto della Mente Lettera 11 - image-1

Dadamaino

Alfabeto della Mente Lettera 11
1979

Tinte auf beschichtetem Papier. 40 x 27,5 cm. Rückseitig datiert, betitelt und beschriftet 'LETTERA 11 - MAGGIO 79 - N132 F.V.2 FV/T 565' sowie mit Maßangabe, Richtungspfeil und -angabe. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat vom Archivio Dadamaino, Somma Lombardo, vom 19.04.2016.

Lot 656 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.960 €