Herbert Zangs - Ohne Titel (Großes Reliefgemälde)

Herbert Zangs - Ohne Titel (Großes Reliefgemälde) - image-1

Herbert Zangs

Ohne Titel (Großes Reliefgemälde)
Um 1980

Dispersion auf verweißter Hartfaser. 118 x 78 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'ZANGS'. - Mit leichten Altersspuren.

Die vorliegende Arbeit ist im Archiv Herbert Zangs, Emmy de Martelaere, Paris, unter der Nummer 2306 registriert.
Mit beiliegendem Photozertifikat vom Archiv Herbert Zangs, Emmy de Martelaere, Paris, vom 08.10.2016.

Lot 669 D

Schätzpreis:
10.000 €

17.360 €