Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 675 D

Raimund Girke - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

1991

Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'GIRKE 91' sowie mit Richtungspfeilen.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland-Pfalz