Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 677 D

Raimund Girke - Ohne Titel

Auktion 1100 - Übersicht Köln
02.12.2017, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

1972

Gouache und Bleistift auf Karton. 62,5 x 88 cm. Signiert und datiert 'GIRKE 72'. Rückseitig mit kleiner Skizze. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.