Tête-à-Tête - image-1

Lot 181 Dα

Tête-à-Tête

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 810 € (inkl. Aufgeld)

Tête-à-Tête

Öl auf Holz Signiert und datiert. 39,7 x 39,7 cm

Provenienz

Galerie an der Düssel, Düsseldorf. Wiener Kunstauktionen, Wien (mit rückseitigem Klebeetikett).