Venezia "Il Caffé Florian a Carneval" / Roma "Caffé Greco" "L' omnibus" - image-1
Venezia "Il Caffé Florian a Carneval" / Roma "Caffé Greco" "L' omnibus" - image-2
Venezia "Il Caffé Florian a Carneval" / Roma "Caffé Greco" "L' omnibus" - image-1Venezia "Il Caffé Florian a Carneval" / Roma "Caffé Greco" "L' omnibus" - image-2

Lot 201 D

Venezia "Il Caffé Florian a Carneval" / Roma "Caffé Greco" "L' omnibus"

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 2.700 € (inkl. Aufgeld)

2 Arbeiten: je Öl auf Leinwand Signiert, datiert und rückseitig zusätzlich betitelt. 82,5 x 78,5 cm