Aus: Sechs Tassen - image-1
Aus: Sechs Tassen - image-2
Aus: Sechs Tassen - image-3
Aus: Sechs Tassen - image-4
Aus: Sechs Tassen - image-1Aus: Sechs Tassen - image-2Aus: Sechs Tassen - image-3Aus: Sechs Tassen - image-4

Lot 213 Dα

Aus: Sechs Tassen

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 675 € (inkl. Aufgeld)

Aus: Sechs Tassen

4 (von 6) Arbeiten: je Öl auf Leinwand Signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Eine Arbeit mit leichtem Farbabrieb an der oberen rechten Bildecke. 29,5 x 29,5 cm bzw. 29,5 x 49,5 cm bzw. 29,5 x 59,5 cm