Der Kellner - image-1

Lot 62 Dα

Der Kellner

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 100 €
Ergebnis: 2.295 € (inkl. Aufgeld)

Der Kellner

Wachskreide in Schwarz Monogrammiert und datiert unten rechts: [...]22. AO(ligiert), verso mit Widmung 50,7 x 32,7 cm