Grundriss der Gartenanlage und des Maison Rustique des Palazzo Coardi di Carpenetto in Turin - image-1

Lot 66 Dα

Grundriss der Gartenanlage und des Maison Rustique des Palazzo Coardi di Carpenetto in Turin

Auktion 1102 - Übersicht Köln
16.11.2017, 11:00 - Sammlung Klaus J. Jacobs
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.215 € (inkl. Aufgeld)

Kolorierte Tuschezeichnung auf Bütten Signiert und datiert unten rechts: Turin le 28me Avril 1807 Joseph Antoine Cezoni Architecte Ingénieur M.D.S.A. 60,8 x 96,5 cm