Boris Becker - Aufgang Doha, Katar

Boris Becker - Aufgang Doha, Katar - image-1

Boris Becker

Aufgang Doha, Katar
2005

C-Print auf Kodak-Professional-Endura-Papier. 40,1 x 39,9 cm (41,2 x 41 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Auf der Rahmenrückwand mit Papieretikett, darauf mit Kugelschreiber signiert sowie machinenschriftlich betitelt, datiert und nummeriert. Exemplar 9/12. - Unter Passepartout in Künstlerrahmen.

Lot 155 D

Schätzpreis:
800 €

930 €