Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-1
Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-2
Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-3
Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-4
Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-1Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-2Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-3Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien) - image-4

Lot 156 D

Günther Förg - Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien)

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

Ohne Titel (Architekturaufnahmen Italien)
1993

4 Gelatinesilberabzüge. 27,7 x 18,6 cm (30,5 x 23,8 cm). Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 8/20. Edition Kunstraum München.