Daniele Buetti - Bulgari - image-1

Lot 160 D

Daniele Buetti - Bulgari

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.054 € (inkl. Aufgeld)

Daniele Buetti

Bulgari
1969

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 37 x 25,7 cm (40,2 x 31,3 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Angaben zur Edition. Exemplar 6/15. Sonderedition Artinvestor, München. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.