James Ensor - L' assassinat

James Ensor - L' assassinat - image-1

James Ensor

L' assassinat
1888

Original-Radierung auf Simili-Japan 17,9 x 24 cm (34,2 x 48 cm) Signiert, datiert und betitelt 'L'assassinat James Ensor1888'. - Minimal nach vorn durchdrückende Montagespuren an den oberen Ecken.

Elesh .038; Taevernier 38

Lot 376 D

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

4.464 €