Herbert List - Der Hahn

Herbert List

Der Hahn
1950er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Brovira-Papier. 29,8 x 23,3 cm (29,9 x 23,5 cm). Rückseitig mit Bleistift betitelt und verschieden bezeichnet sowie mit Photographen- und Copyrightstempel. - Leichte Gebrauchsspuren..

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer

Vittorio de Sica, Herbert List, Napoli, Gütersloh 1962, o.S. mit Abb.

Lot 58 N

Schätzpreis:
1.500 €

1.736 €