Herbert List - Ohne Titel (Lesende Jungen)

Herbert List

Ohne Titel (Lesende Jungen)
1950er Jahre

Vintage Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Brovira-Papier. 23,1 x 29,5 cm. Rückseitig mit zwei Photographenstempeln und mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren..

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer

Lot 59 N

Schätzpreis:
1.500 €

2.356 €