Nino Migliori - Il tuffatore - image-1

Lot 61 N

Nino Migliori - Il tuffatore

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 3.100 € (inkl. Aufgeld)

Nino Migliori

Il tuffatore
1951

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,5 x 39,5 cm (30,2 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer

Philippe Daverio, Nino Migliori, Bologna 2004, S. 11 mit Abb.