John Albok - Ohne Titel - image-1

Lot 67 N

John Albok - Ohne Titel

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

John Albok

1950er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 25,9 x 33,4 cm (Passepartoutausschnitt). Fest unter Original-Passepartout montiert, dort unten rechts mit Bleistift signiert. - Das Passepartout mit Gebrauchsspuren, der Abzug einwandfrei..

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer