Bedrich Grunzweig - The Midtown Elevated - image-1

Lot 68 N

Bedrich Grunzweig - The Midtown Elevated

Auktion 1041 - Übersicht Köln
28.11.2014, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Bedrich Grunzweig

The Midtown Elevated
1954

Späterer Gelatinesilberabzug. 26,5 x 26,5 cm (35,3 x 27,9 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert.

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer

Jolana Havelkova, Bedrich Grünzweig. Between heaven and earth, Prag 1999, Tafel 4