Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Ohne Titel

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Ohne Titel - image-1

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

Um 1949

Vintage, Photoarbeit (Gelatinesilbermalerei) auf Agfa-Brovira-Papier. 59,5 x 49,6 cm. Rückseitig mit Nachlassstempel. Unikat. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Lot 73 D

Schätzpreis:
1.500 €

3.968 €