Léonard Misonne - Ohne Titel

Léonard Misonne - Ohne Titel - image-1

Léonard Misonne

1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug getont. 29,8 x 39,7 cm. Rückseitig mit Bleistift von Paul Misonne, dem Enkel des Photographen, bestätigt und signiert. - Sehr schwache Aussilberungen. Die obere linke Ecke mit kleinem Nadeleinstich. Unter Passepartout montiert.

Differenzbesteuerung zzgl. 7% Einfuhrumsatzsteuer

Lot 8 Nα

Schätzpreis:
1.800 €

1.674 €