Johann Georg Müller - Bildnis Beatrix Müller

Johann Georg Müller - Bildnis Beatrix Müller - image-1

Johann Georg Müller

Bildnis Beatrix Müller
1970

Öl auf Karton auf Leinwand. 75 x 53,5 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Joh. Georg 1.10.70'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Scholzen/Roeber M 70/12

Lot 516 D

Schätzpreis:
45.000 € - 55.000 €

107.880 €