Johann Georg Müller - Bildnis Beatrix Müller - image-1

Lot 516 D

Johann Georg Müller - Bildnis Beatrix Müller

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 45.000 € - 55.000 €
Ergebnis: 107.880 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Müller

Bildnis Beatrix Müller
1970

Öl auf Karton auf Leinwand. 75 x 53,5 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Joh. Georg 1.10.70'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Scholzen/Roeber M 70/12