Werner Bokelberg - Uschi Obermaier - image-1

Lot 123 D

Werner Bokelberg - Uschi Obermaier

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Werner Bokelberg

Uschi Obermaier
1969

Gelatinesilberabzug 2007. 50,8 x 34,3 cm (60,7 x 47,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Copyrightstempel des Photographen. - Unter Passepartout montiert.