Miguel Rio Branco - Pelourinho - image-1

Lot 135 D

Miguel Rio Branco - Pelourinho

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Miguel Rio Branco

Pelourinho
1979

Cibachrome-Abzug auf Ilford-Papier 1989. 32,5 x 49,5 cm (40,1 x 50,5 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und handschriftlicher Copyrightvermerk.