Hellen van Meene - Ohne Titel - image-1

Lot 166 D

Hellen van Meene - Ohne Titel

Auktion 1098 - Übersicht Köln
01.12.2017, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Hellen van Meene

2001

C-Print. 39 x 39 cm. Auf der Rahmenrückwand mit zwei Etiketten, darauf mit Filzstift signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 1/10. - In Künstlerrahmen.

Provenienz

Matthew Marks Gallery, New York (Rahmen rückseitig mit Etikett); Sammlung Olbricht, Essen (Rahmen rückseitig mit Etikett)