Fritz Winter - Ohne Titel

Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Fritz Winter

1959

Öl auf Papier. 18,2 x 19,5 cm. Signiert und datiert "fWinter59". - Im Passepartout-Ausschnitt gebräunt sowie leicht stockfleckig.

Die vorliegende Arbeit ist im Archiv des Fritz-Winter-Hauses, Ahlen, registriert. Mit beiliegendem Photozertifikat des Fritz-Winter-Hauses vom 31.07.2014.

Lot 562 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

6.200 €