Blinky Palermo - Miniatur - image-1

Lot 572 D

Blinky Palermo - Miniatur

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.836 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Miniatur
1972

Folien-Prägedruck auf Karton. 40 x 26,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 24/100. Edition Guido Hildebrandt Verlag, Duisburg. - Die Blattkanten leicht gebräunt.

Jahn 29