Eugène Leroy - Ohne Titel

Eugène Leroy - Ohne Titel - image-1

Eugène Leroy

1952

Öl auf Leinwand, doubliert. 32 x 46 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Leroy 52'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Jean-Jacques Leroy, St. Georges de Didonne, vom 17.10.2014.

Provenienz

Direkt vom Künstler

Lot 612 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

9.300 €