Eugène Leroy - Ohne Titel - image-1

Lot 613 D

Eugène Leroy - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 15.500 € (inkl. Aufgeld)

Eugène Leroy

1956

Öl auf Leinwand. 46 x 39 cm. Signiert und datiert 'Leroy 56'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Jean-Jacques Leroy, St. Georges de Didonne, vom 17.10.2014.

Provenienz

Direkt vom Künstler