Marcel Broodthaers - Comment va la memoire et la fontaine - image-1

Lot 678 D

Marcel Broodthaers - Comment va la memoire et la fontaine

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Marcel Broodthaers

Comment va la memoire et la fontaine
1973

Offset auf Karton. 64,8 x 43,9 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und nummeriert. Exemplar 66/100. Edition Galerie Yvon Lambert, Paris. - Stellenweise leicht knittrig und leicht stockfleckig.

Jamar 17