David Tremlett - za/nz/ib/ar - image-1

Lot 696 D

David Tremlett - za/nz/ib/ar

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

David Tremlett

za/nz/ib/ar
1988

Pastell auf Papier. 64 x 47 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Tremlett 88'. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'David Tremlett 1988 za/nz/ib/ar'.

London 1989 (Serpentine Gallery), David Tremlett, Ausst.Kat., o.S. mit Abb.