Jakob Bill - 1970 No.15 - image-1

Lot 713 D

Jakob Bill - 1970 No.15

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Jakob Bill

1970 No.15
1970

Acryl auf Leinwand. 50 x 50 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand und dem Keilrahmen jeweils signiert, datiert und betitelt 'jbill 70 1970 no.15' sowie mit dem Adressstempel des Künstlers.

Provenienz

Galerie Hans Mayer, Düsseldorf