C.O. Paeffgen - Rapsfeld am See

C.O. Paeffgen - Rapsfeld am See - image-1

C.O. Paeffgen

Rapsfeld am See
1985/1994

Acryl auf Holzkisten. 51 x 59 x 17,5 cm. Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt 'Rapsfeld am See C.O.P. 85/94'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers vom 15.10.1994

Lot 714 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.720 €