Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1

Lot 715 D

Kuno Gonschior - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.100 € (inkl. Aufgeld)

Kuno Gonschior

2004

Acryl auf Karton. Ca. 90 x 70 cm. Gerahmt. - Im Rahmen fest montiert.

Provenienz

Direkt vom Künstler