Remy Blanchard - Ohne Titel - image-1

Lot 736 D

Remy Blanchard - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.836 € (inkl. Aufgeld)

Remy Blanchard

1982

Öl, collagiert mit Spiegelelementen auf Leinwand. In Künstlerrahmen. 138 x 176 cm. Signiert und datiert 'Blanchard 82' sowie zusätzlich auf dem Künstlerrahmen signiert und datiert 'Blanchard 82'. - Mit leichten Altersspuren.