Karl Horst Hödicke - Dunkles Bier

Karl Horst Hödicke - Dunkles Bier - image-1

Karl Horst Hödicke

Dunkles Bier
1985

Öl auf Leinwand. 115 x 140 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Hödicke 85 dunkles Bier'.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Berlin

Lot 742 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

13.640 €