Johann Georg Müller - Kopf

Johann Georg Müller - Kopf - image-1

Johann Georg Müller

Kopf
1971

Feder und Farbstift auf Papier. 36 x 47,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'JGM 71'.

Scholzen/Roeber 1317

Lot 755 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

6.820 €