Johann Georg Müller - Kopf - image-1

Lot 755 D

Johann Georg Müller - Kopf

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Müller

Kopf
1971

Feder und Farbstift auf Papier. 36 x 47,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'JGM 71'.

Scholzen/Roeber 1317