Johann Georg Müller - Stehende und liegende Figur

Johann Georg Müller - Stehende und liegende Figur - image-1

Johann Georg Müller

Stehende und liegende Figur
1985

Aquarell und Feder auf Papier. 25,5 x 31,8 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'JGM 85'.

Werkliste

Scholzen/Roeber 1962

Lot 756 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

4.092 €