Johann Georg Müller - Stehende und liegende Figur - image-1

Lot 756 D

Johann Georg Müller - Stehende und liegende Figur

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.092 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Müller

Stehende und liegende Figur
1985

Aquarell und Feder auf Papier. 25,5 x 31,8 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'JGM 85'.

Scholzen/Roeber 1962