Matthias Meyer - Samaritaine - image-1

Lot 758 D

Matthias Meyer - Samaritaine

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Matthias Meyer

Samaritaine
2004

Öl auf Leinwand. 130 x 180 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Matthias Meyer 2004 Samaritaine'.