Matthias Meyer - Samaritaine

Matthias Meyer

Samaritaine
2004

Öl auf Leinwand. 130 x 180 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Matthias Meyer 2004 Samaritaine'.

Lot 758 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.208 €