Seo - Ohne Titel - image-1

Lot 775 D

Seo - Ohne Titel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Seo

2004

Mischtechnik auf Japanpapier. 68 x 55,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Jan. 2004 SEO'.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin