Norbert Bisky - Wir üben an der Mauer - image-1

Lot 777 D

Norbert Bisky - Wir üben an der Mauer

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Wir üben an der Mauer
2002

Aquarell auf Karton. 50 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt ' - wir üben an der Mauer - Bisky 25.2.2002'.