Norbert Bisky - Egel

Norbert Bisky - Egel - image-1

Norbert Bisky

Egel
2008

Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert (zweifach) und datiert 'Bisky 2008' sowie betitelt '"EGEL"'.

Provenienz

Privatsammlung, Frankreich

Paris 2008 (Galerie Suzanne Tarasiève), Wasistdas, 7 German artists

Lot 779 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

10.540 €