Norbert Bisky - Egel - image-1

Lot 779 D

Norbert Bisky - Egel

Auktion 1042 - Übersicht Köln
29.11.2014, 12:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 10.540 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Egel
2008

Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert (zweifach) und datiert 'Bisky 2008' sowie betitelt '"EGEL"'.

Provenienz

Privatsammlung, Frankreich

Paris 2008 (Galerie Suzanne Tarasiève), Wasistdas, 7 German artists