Nam June Paik - NJP at 1800 RPMs

Nam June Paik - NJP at 1800 RPMs - image-1

Nam June Paik

NJP at 1800 RPMs
1992

7 Laser Discs, jeweils mit Farbserigraphie bedruckt, sowie 7 Fernsehröhren und 7 Aluminiumhalterungen. Ø 30 cm. 1 Laser Disc rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 39/64. Edition Carl Solway Gallery, Cincinnati. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 798 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.208 €