Andreas Slominski - Schnürsenkelmühle

Andreas Slominski - Schnürsenkelmühle - image-1

Andreas Slominski

Schnürsenkelmühle
1996

Metall, Holz und Farbfolien. Ca. 110 x 105 x 43 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland

Lot 817 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

22.320 €