Dietz Edzard - Landschaft

Dietz Edzard - Landschaft - image-1

Dietz Edzard

Landschaft

Öl auf Leinwand 60,3 x 92,3 cm Unten rechts signiert 'DEdzard' - Wenige winzige Farbverluste.

Provenienz

Galerie Thannhauser, München (rückseitig auf dem Keilrahmen mit dem Etikett, dort handschriftlich nummeriert "5212")

Lot 296 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

1.860 €