Bruno Krauskopf - Landschaft

Bruno Krauskopf - Landschaft - image-1

Bruno Krauskopf

Landschaft
Um 1930 bis 1935

Öl auf Hartfaserplatte 60 x 80 cm Gerahmt. Unten links schwarz signiert 'Krauskopf'. - Guter farbfrischer Zustand. Die Kanten und Ecken teils mit kleineren rahmungsbedingten Farbverlusten.

Provenienz

Privatbesitz Norwegen

Lot 337 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

2.728 €