Joan Miró - Déballage II

Joan Miró

Déballage II
1975

Original-Farbradierung und Aquatinta auf Velin mit Wasserzeichen "MAEGHT" 69,5 x 112,3 cm (72/72,5 x 114 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/30. - Sehr farbfrisch erhalten.

Werkliste

Dupin 765

Lot 366 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

8.680 €