Pablo Picasso - Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)

Pablo Picasso

Le Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)
1952

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 50,3 x 65,1 cm (55,2 x 74,2 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 95/200. - Im Passepartout-Ausschnitt schwach gebräunt mit Lichtrand.

Werkliste

Bloch 712

Lot 403 Nα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

3.200 €